Поздравляем с юбилеем!

Сегодня 95-летний юбилей отмечает ветеран труда, труженица тыла Мария Дмитриевна Белоусова из р.п. Токарёвка.
Поздравляем с юбилеем!.
По традиции в этот знаменательный день она, как и все ветераны-долгожители, получила персональное поздравление из Кремля от Президента РФ В.В.Путина, поздравления и подарки от руководства округа.

По поручению главы округа В.Н.Айдарова их юбиляру вручили председатель Совета депутатов Е.Д.Брагина и начальник поселкового территориального отдела О.А.Никулин.

Они поблагодарили Марию Дмитриевну за годы многолетнего труда, которые были связаны с сельским хозяйством, достойное воспитание четверых детей. Сейчас у Марии Дмитриевны шесть внуков, девять правнуков и три праправнука.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Марии Дмитриевне здоровья и всего самого-самого доброго!