Торжественная церемония награждения состоялась вчера в Тамбове.

Его в режиме видеоконференцсвязи провел заместитель министра сельского хозяйства Тамбовской области - начальник управления развития отраслей агропромышленного комплекса Александр Владимирович Аксенов.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для предпринимателей региона стартовала бесплатная обучающая программа «Бизнес.Перезагрузка», которая реализуется при поддержке Правительства Тамбовской области.

Избавиться от вредной привычки и заменить её полезными поможет проект «Давай бросать». В сообществе вы найдёте поддержку и советы, как отказаться от курения.

В этот раз к руководителю муниципалитета со своими проблемами обратилось 5 человек. Это жители р.п.Токарёвка, Чичеринского, Троицкоросляйского, Даниловского и Безукладовского территориальных отделов.

Встречи с юбилярами семейной жизни стали доброй традицией в нашем округе. В этом году они проходят в рамках празднования Года семьи, инициированного Президентом Владимиром Путиным.

Рабочую неделю начали с традиционного оперативного совещания с участием заместителей, начальников отделов и руководителей структурных подразделений администрации округа.

Информируем вас о том, что в среду, 15 мая 2024 года, в общественной приёмной Главы Тамбовской области в Токарёвском муниципальном округе состоится приём граждан, который проведёт министр сельского хозяйства Тамбовской области Алена Юрьевна Сытова.

В этот раз наши волейболисты заняли первые места в Открытом чемпионате и турнире по волейболу, которые прошли в эти праздничные дни в г. Жердевке!