Жители Токарёвского округа, инициативная группа «Своих не бросаем», школьники из Троицкоросляйской школы, работники ООО «Росляйское» передали собранную гуманитарную помощь, маскировочные сети и другие вещи, которые необходимы для выполнения поставленных задач.
Глава Токаревского округа В.Н.Айдаров встретился с нашим земляком Павлом К, служащим в зоне специальной военной операции, и передал ему станцию РЭБ "Капюшон ФПВ-3" для установки на технику для противодействия беспилотным летательным аппаратам и четыре ра.
Груз доставлен по назначению и уже используется бойцами. Руководство войсковой части передали в адрес жителей округа Благодарность за оказанную помощь.