На сегодняшний день в Токарёвском округе открыто 13 пунктов по плетению маскировочных сетей.
День весны и труда коллектив администрации округа решил посвятить помощи нашим доблестным военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, и присоединился к региональной первомайской акции по плетению маскировочных сетей, которая проходит по ин.
Ежедневно неравнодушные жители округа собираются вместе, чтобы своим трудом внести свой вклад в общую Победу. Их руками изготовлены сотни сетей. Но потребность в сетях огромная. Их очень ждут наши бойцы на передовой. Поэтому вклад каждого важен. Дружно взялись за дело...

СВОих не бросаем! Вместе обязательно победим!