Уважаемые жители Токарёвского округа! Дорогие земляки!
С первым днём мая, дорогие друзья! Сегодня отмечаем День весны и труда! С праздником жителей округа поздравил глава муниципалитета В.Н.Айдаров.
От всей души поздравляю вас с Первомаем - Днём Весны и Труда!

В историю нашей страны этот праздник вошёл как день добра и созидания, уважения к человеку труда.

Мы с глубоким уважением славим многолетний самоотверженный труд людей старшего поколения и благодарим всех тех, кто сегодня отдаёт свои силы, знания и энергию на благо развития нашего округа, региона и России.

Сердечно желаю всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и благополучия!  Пусть наступившая весна придаст всем бодрости и сил для новых добрых и хороших дел!

С праздником!