Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!
30 апреля - День пожарной охраны! С профессиональным праздником работников и ветеранов службы поздравил глава округа В.Н.Айдаров.
Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вам приходится работать в экстремальных условиях, ведь огненная стихия - это всегда большой риск для жизни. Но вы готовы в любой момент встать на борьбу с ней, помогая тем, кто попал в беду.

Благодарю вас за мужество и высокую ответственность!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашей сложной и опасной работе, семейного счастья и благополучия, надежной поддержки со стороны родных и близких.

После каждой смены возвращайтесь здоровыми и невредимыми! И пусть как можно реже звучат тревожные сигналы ваших пожарных машин!