Учредителем Премии является Федеральное агентство по делам молодежи, организатором — Ассоциация волонтерских центров. Мероприятие проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи.
В России проходит четвертый сезон национального трека Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Основная цель Премии - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками Премии могут быть субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны. Награду победителям в течение последних 8 лет вручает Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Премия проходит со 2 марта по 5 декабря 2024 года и состоит из пяти этапов. Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в городе Москва в декабре 2024 года.

Регистрация участников осуществляется на официальном сайте Премии (премия.мывместе.рф).

ПОДРОБНЕЕ - СМОТРИТЕ В КАРТОЧКАХ